Свежий номер

подробнее
Отправить статью

Новости

Итоги VII Международного конгресса «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации» 27.03.2024 Итоги VII Международного конгресса «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации»
НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России совместно с Национальной ассоциацией экспертов по санаторно-курортному лечению и Ассоциацией курортных и туристических городов провел VII Международный конгресс «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации», приуроченный ко Всемирному дню водных ресурсов.

Приглашаем 21 марта 2024 года на VII Международный конгресс «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации» 18.03.2024 Приглашаем 21 марта 2024 года на VII Международный конгресс «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации»
НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России совместно с Национальной ассоциацией экспертов по санаторно-курортному лечению и Ассоциацией курортных и туристических городов 21 марта 2024 года проведут VII Международный конгресс «Бальнеотерапия в программах санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации», приуроченный ко Всемирному дню водных ресурсов.

Солимене Умберто (1942-2023) 16.07.2023 Солимене Умберто (1942-2023)
На восемьдесят втором году жизни скоропостижно скончался президент Всемирной федерации водолечения и климатолечения (FEMTEC), директор центра интегративной медицины ВОЗ, профессор Миланского университета Умберто Солимене.

День российской науки 08.02.2023 День российской науки
Уважаемые коллеги! Редакция журнала "Вестник восстановительной медицины" поздравляет Вас с Днем науки! Желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, бодрости и целеустремлённости, интересных открытий и соратников для продуктивного обмена опытом, новыми достижениями и идеями, которые будут способствовать развитию науки!

 Цитируемость Журнала в Scopus 01.07.2022 Цитируемость Журнала в Scopus
В рамках ежегодного обновления показателей Scopus цитируемость Журнала выросла с 5 до 286, а индикатор CiteScore увеличился в 8 раз (с 0,1 до 0,8). Издание в предметной категории «Rehabilitation (Medicine)» по значению CiteScore 2022 заняло 101-е место среди 146 наименований, что определило ему процентиль 30 или квартиль Q3 до лета 2024 г.

Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в международную базу данных «DOAJ» 12.12.2021 Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в международную базу данных «DOAJ»

Редакция журнала «Вестник восстановительной медицины» рада сообщить вам, что в 2021 году наше научное издание было включено в онлайн-каталог DOAJ, который индексирует и предоставляет доступ к высококачественным рецензируемым журналам с открытым доступом.

Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в международную базу данных «SHERPA RoMEO» 25.11.2021 Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в международную базу данных «SHERPA RoMEO»

24 ноября 2021 года редакционная политика открытого доступа к научным публикациям и политика архивирования журнала «Вестник восстановительной медицины» была подтверждена Международной базой данных публикационных политик «SHERPA/RoMEO».

Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в Scopus 23.10.2021 Журнал «Вестник восстановительной медицины» принят в Scopus

22 октября 2021 года журнал «Вестник восстановительной медицины» – официальное издание Национального медицинского исследовательского центра реабилитации и курортологии Минздрава России, принят в международную базу данных «Scopus» на основании решения Экспертного совета по отбору контента в (Scopus Content Selection and Advisory Board).




Aссоциация НАЭСКЛ